Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Настройка/ оптимизации Windows
Pon1KaR

Администрация


Рейтинг: 571


Сообщений: 26


Спасибок: 109

В этой теме вы узнаете, как правильно повысить стабильность Windows и сделать её оптимизацию. Это большой гайд, который поможет вам улучшить возможности Вашего ПК или же ноутбука.

1)Первоначально,вам необходимо отключить Акселерацию мыши.(Акселерация мыши — ускорение движения мышки, то есть чем быстрее вы двигаете мышь, тем больше расстояния она проходит на экране. Это хорошо подходит для работы в операционной системе, когда нужно быстрее добраться до нужного места, например до кнопки "сохранить", но не как не рекомендуется для полноэкранных игр, которые требуют высокой точности прицеливания, таких как Counter-Strike 1.6 и других 3D шутеров от первого лица.) Для того чтобы сделать это - необходимо зайти в "Параметры мыши  Допольнительные параметры мыши  Убрать галочку с поля "Включить повышенную точность указателя вашего устройства" 



2)После того , как вы отключили фишку , указанную выше , вам необходимо выставить правильную и доступную герцовку (Hz) вашего монитора.

Для этого зайдите в "Параметры экрана" (ПКМ на Раб. Столе)  "Дополнительные параметры экрана"  "Свойства графического адаптера" и откройте вкладку "Монитор". Там откройте пункт "Частота обновления экрана", проверьте количество Гц, которое может выдавать монитор. Если ваш монитор поддерживает больше 60, ставьте больше.

3)После того, как вы установили вашу Hz монитора , перейдем к настройке видеокарты вашего персонального компьютера.

Если вы обладатель видеокарты NVIDIA , то вам крупно повезло , ибо она совмещает в себе , как и функционал , так и простоту в настройке и оптимизации. Для того чтобы открыть панель NVIDIA , вам необходимо совершить следующие действия . Открывайте рабочий стол(ПКМ на Раб.Столе)  Панель управления NVIDIA . Если же она у вас отсутствует , то скачивайте с интернета GeForce Experience | Nvidia (с официального сайта Nvidia) . Регистрируйтесь и обновляйте самую последнюю драйвера видеокарты и после установки она у вас появится. После того , как вы ее открыли сделайте все строго по скринам , прикрепленным ниже . 









Помимо этого вам необходимо будет прописать ряд команд в "Параметры запуска" вашей игры (Если у вас Steam версия). Заходите Steam  Правой кнопкой мыши по Counter Strike  Свойства  Копируйте и вставляете ряд команд , которые я скину далее ( -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd -freq 165 -refresh 165 -nofbo ).  



Отредактировал: Pon1KaR, 26 января 2024 г, 20:04

С уважением администрация проекта First Plc by GOSERVAC

Спасибо сказали: SpaRk, Sharkysarea1
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы на Игроков\Администрацию

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:44

Автор: little little shit

Демо\Скриншоты по просьбе Игроков\Администрации

Дата: 19 апреля 2024 г, 14:51

Автор: little little shit

Все не зря...

Дата: 13 апреля 2024 г, 14:45

Автор: Lina

Рейты

Дата: 2 апреля 2024 г, 16:18

Автор: Pon1KaR

Общий список карт, на данный момент!

Дата: 29 марта 2024 г, 19:51

Автор: Эдуард Викулов